12 май 2018г.
12 мая учителя, родители, дети МБОУ СОШ №1 города Воронежа были с экскурсией в Волгограде. Я много путешествую с детьми и была в разных городах нашей страны, но такого великолепного впечатления от работы гида не испытывала нигде. Дмитрий Ходяков сочетает в себе доброжелательность, доброту, отличное знание материала, высшую степень профессионализма, серьёзный подход к делу. Чувствуется, что Дмитрий очень любит свой город, старается узнавать все больше о его истории и жителях. Также хочется поблагодарить заместителя директора ТК "ВОСКО" Штеркель Александру за проявленную оперативность в решении вопроса с экскурсионным автобусом. И если Вы пока не бывали в Волгограде, то обязательно посетите этот замечательный героический город и пусть Вашим экскурсоводом будет обязательно Дмитрий Ходяков, не пожалеете!!!